Lindo apto 3 dorm 1 suite - Esplanda - SJCampos

Venda
R$ 1.350.000,00
Condomínio
R$ 785,00
IPTU
R$ 215,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. H-SO034

Lindo apto 3 dorm 1 suite - Esplanda - SJCampos

Excelente apartamento com 3 dormitórios e 1 suíte, sala para 2 ambientes, lavabo, sacada com churrasqueira, cozinha planejada, área de serviço. 2 vagas de garagem

????Excelente localização, próximo as melhores escolas, shopping, comércios e acesso as principais vias de acesso.

Diferenciais:

????ar condicionado nos dormitórios e sala

????andar alto

????condomínio clube com lazer completo:

???? piscina coberta e climatizada

???? Spa, sauna seca

???? espaço infantil brinquedoteca

????pet care

????Cinema

????Segurança 24 horas

Lavabos
1
Metragem
99
Área construída
99 m²
Área privativa
99 m² R$ 13.636,36/m²
Área total
99 m²

Mapa